пятница, 28 июня 2013 г.

3 разворот от СП "Детский альбом"

Всем доброго времени суток!Рада,что вы ко мне заглянули!
Этот блог мне очень нравится и задания, и ДК очень хорошо вдохновляют,спасибо вам!)))

Обязательные элементы 3 разворота:

1. Любой летающий объект (воздушный шар, змей, самолет, птичка, бабочка и т.д.) 
2. Самодельное украшение = У меня эти два пункта №1,2 заменяет мой воздушный шарик))
3. Элементы из таблички: люверсы, рваный край, полужемчуг(вертикаль по серединке)
Мой разворот:





Здесь можно разглядеть на тегах рваный край, люверсы, полу жемчуг приклеила на эмбосинг как сердцевинки на цветах. Ну и конечно же воздушный шар.
Как я уже писала,бумага простовата(на этом развороте совсем однотонная была),поэтому с помощью печати и эмбосинга решила придать ей более удачный вид,на эту мысль меня подтолкнуло задание №1 "Скрапим с читателем" в блоге СкрапКопилка. Суть задания: Сделать любую скрап-работу с использованием фонового штампа (если нет фонового, то можно сделать фон повторяющимся маленьким штампом). Это может быть как штампинг в чистом виде, так и эмбоссинг (или резист-эффект).






15 комментариев:

  1. Романтичный разворот получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю это сочетание цветов)Очень милый разворот)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Аня! Приятно познакомится) Красивый разворот получился! Штампы оч красиво вписались, так бумагу преобразили!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересное сочетание цветов! Не буду оригинальной, если скажу, что штампы перо разили бумагу. Хорошо смотрятся и полужемчужины в серединках цветов. Я бы на подложках справа добавила бы строчку по периметру)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Преобразили, я хотела сказать))) это все iPad))) не проследишь, пишет черти что))) и еще-фото!!!!! Не стоит фотографировать на ярком солнце))), получаются жесткие тени и неестественные цвета. Лучше в тени)))

      Удалить
    2. Спасибо!Слева сделала строчку по периметру т.к там просто подложка и она не открывается,а справа там книжкой открывается и строчку будет видать,а я не люблю когда видна строчка с изнанки,вот)) Хотя можно было просто бумагу прострочить,но тоже не стала т.к она тонкая,боюсь тоже будет не красиво,поэтому выбрала такой вариант.

      Удалить
    3. По поводу тени...у нас её просто нет...везде солнце,деревья молодые не высокие,а где дом там ужасно грязно в округи,т.к стройка идёт, а дома фотографии получаются ещё хуже((

      Удалить
    4. А ты сделай подложку из двух частей, и тогда изнанка строчки будет не видна, Настя так и мне советовала)))) Еще строчку с изнанки можно разглаживать ручками от ножниц или ребром палочки для биговки (если есть)
      А насчет тени, так я вообще фотографирую сейчас на крыльце по козырьком, вон у меня какой шикарный серый фон!)))) Еще можно попробовать создать тень обычным зонтом от дождя, лучше светлым))))

      Удалить
    5. Я бумагу экономлю...чтоб на весь проект хватило))
      По поводу зонта хорошая идея,в следующий раз попробую,потом отпишусь получилось или нет,только у меня зонт розовый...

      Удалить
  5. Анюта, привет:)
    Знаешь, вот по цвету мне нравится твой разворот, что две странички дополняют друг друга:) А вот по наполнению чего-то не хватает:) Прочла в комментариях, что ты экономишь бумагу. Девочки, милые, я еще в первом развороте в посте задания писала, что можно немного просчитать: сколько уйдет на основу страничек, сколько на подложки...прикинуть, потому что подложки мы для своих альбомов чаще всего делаем стандартные, либо для фото 10*15, либо 8*12...и обрезки все пускать в декор, предварительно раскидав их по цвету на развороты. А то в итоге у вас получится так, что вы еще к середине проекта экономите, а к концу проекта останется много обрезков;)
    Облака и шары очень уместные и расположение мне очень нравится. Соглашусь с Ариной, что просится строчка по периметру подложки. А то на одной страничке она есть, а на другой нет - бросается сей факт в глаза;)
    А в целом разворот, несмотря на довольно темные цвета, выглядит очень нежным и видно, что сделан с большой любовью!
    Спасибо, что творишь вместе с нами в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!Спасибо за визит,очень приятно!
      Я согласна разворот по поводу украшений простоват,но хотелось этим самым акцентировать внимание на штампинг с эмбосингом. А то что с любовью сделан это так)))когда делаю просто не на заказ не спеша он и вправду получается таким душевным))
      Оля,если вдруг ты читаешь это то прошу загляни на мой второй разворот по СП,интересно твоё мнение!

      Удалить