суббота, 22 июня 2013 г.

2 разворот от СП "Детский альбом"


Всем привет!
Я с разворотом в детский альбом по СП в блоге "СкрапКопилка"он по счету второй,но у меня пока первый,хочу с ним успеть поучаствовать в задании.
Долго думала, рассматривала работы девочек,столько красоты,зашла абсолютно ко всем,погуляйте не пожалеете и всё таки решила поучаствовать,бумагу давно выиграла в конфетки вот решила её использовать,честно сказать она на столько простовата, что мне стало очень трудно с ней работать((( Когда делала разворот сто раз пожалела что согласилась,но когда уже всё позади, так как то и радостно немного.
И предупреждаю,всегда не дохожу до конца когда участвую в СП, может хоть в этот раз удастся))
Обязательные элементы 2 разворота:1. Секретик - у меня на каждой страничке спрятано по два тега2. Сыпучий материал (бисер, микробисер, глиттер и т.д.)- из сыпучих фловер софт3. Пуговицы- пуговицы тоже имеются;)У меня альбом 20*20 см,в этот раз хочу попробовать сделать переплёт по Виноградовой. Сам альбом будет весь в таком духе... На этом развороте поместятся 10 фото 10*15 + 4 тега для записей.В общем смотрим...












7 комментариев:

  1. Аня, очень сочные странички!
    А книжечки для фото только когда они на скрепку закрыты ведёт?
    Если в раскладушке много фото, под анкер или то ,что выполняет его функцию, лучше сделать подложку из картонной пуговки или кружочка.
    Как бы приподнять анкер над стопкой подложек с фото) иначе при открывании-закрывании брадс может не выдержать и вылететь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за подсказку,уже немножко исправила.И прищепки убрала,а то они как то по грамозки смотрелись))

      Удалить
  2. Фото очень насыщенные - это передает настроение альбома!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный разворот!!! Сочно-летне-ягодный!!)) здорово получилось

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, привет:) Я вновь добралась до комментирования работ) Лучше сейчас, чем никогда)
    Очень люблю и ценю, когда в альбоме столько места для фотографий:) Раскладушки, секретики! Умница!:)
    Цветовая палитра своеобразная, яркая и в то же время приглушенная, цветы, на мой взгляд, несколько ярче...из разряда вырвиглаз...но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные:) И они очень бросаются в глаза на фоне всего остального! Я бы посоветовала именно в такой палитре, как цветы, добавлять подложки для многослойности с рваным краем или с фигурным краем, сделанным при помощи бордюрного дырокола. Очень мне понравились тэжики зеленые с оттисками штампов;)
    Спасибо, что ты с нами в СП блога "СкрапКопилка":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!И большущее спасибо,что нашла время и заглянула,для меня это очень важно!Представляешь пока ты не обратила внимание я даже и не думала,что они так бросаются в глаза!...ужс))
      Просто цветы шли дополнением к бумаги поэтому я так и считала что именно здесь их место(( а теперь вижу,что надо бы добавить бумажку таким же цветом,очень надо))) Спасибо ещё раз!

      Удалить