вторник, 10 июля 2012 г.

-Сделай выбор!

На улице жара, и поэтому торчу целый день дома,в огород не суюсь,только вечерком когда уже сядет солнце,дел и дома конечно хватает,но и выкраиваю времечко на скрап,в основном у меня на данный момент это открытки.Не на заказ, а просто так!Вдохновляюсь заданиями от различных блогов.

Лето,солнце... наверно поэтому меня так вдохновляет уже второй раз палитра от блога Сокровищница идей .(до 26.08)
Палитра: голубой, жёлтый, салатный, белый, коричневый - в работе необходимо использовать минимум 3 цвета из палитры. Дополнительно можно использовать нейтральные цвета: серый, бежевый, черный.
В моей работе использованы цвета:салатный,голубой,коричневый,белый,ну и дополнительный цвет(надпись)-это чёрный.




И ещё хочу поучаствовать с ней в задании со скетчем от блога Я люблю скрапбукинг! (до 5.08)

Пока "гуляла" по блогам заметила что моя работа идеально подходит для задания "Сделай выбор" от "нового" и интересного для меня блога "Открытки со смыслом" (25.07)
Задание и вправду интересное,надо сделать открытку с любой из трёх тем на выбор:влюблённость+ минимум розового/красного,наивность + флажки,мужественность + фраза-пожелание для мужчин.
У меня это влюблённость,оттенки зелёного цвета объединяет нас с природой и помогает быть ближе друг к другу.
Зеленый – это влюблённость?
Может показаться странным, что зеленый цвет – это любовь, ведь есть же красный цвет, такой страстный и чувственный. По большому счету любой цвет будет иметь в своем корневом обозначении любовь, но у каждого спектра цвета это удивительное чувство будет направлено на свои особенные аспекты.
Зеленый цвет принадлежит сердечной чакре, которая является центром человеческого существа. Все, что ниже анахаты (сердечной чакры), относится к материальному миру, все, что выше – к духовному. А зеленый центр скрепляет в сердце союз этих двух начал. Можно сказать, что именно здесь встречаются тело и душа человека.(источник).
Ну и моя надпись я думаю не оставит никого равнодушным к этому трепетному чувству!
Моя работа:



5 комментариев:

  1. Красивая осмысленная работа!
    Спасибо,что творите с нами)Удачи!
    Открытки со смыслом)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, фотографии становятся лучше, умничка! Слова на открытке, и правда, тронули. Красиво цветочки так наслоила:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится открыточка! И скетч к теме подобран отлично: цветочки, как лесенка, по которой взбирается вверх, прорастает к любви чувство влюбленности. Спасибо от Открыток со смыслом за участие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная открытка! Спасибо за творчество с блогом "Сокровищница идей!"

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка для очень близкого человека))

    ОтветитьУдалить